Законодательное Собрание ЕАО
Сегодня: Воскресенье, 26.02.2017
Версия для слабовидящих
Главная Аппарат Законодательного Собрания

Аппарат Законодательного Собрания

679016, г. Биробиджан,
проспект 60-летия СССР, 18

Написать письмо
Ваше имя (*)

Ошибочный ввод
E-mail (*)

Ошибочный ввод
Откуда вы

Invalid Input
Текст сообщения (*)

Ошибочный ввод
Проверочный код
Проверочный код
Invalid Input


Поля помеченные (*) обязательны для заполнения

 

Аппарат Законодательного Собрания области – это орган, который осуществляет правовое, организационное, информационное и техническое обеспечение деятельности Законодательного Собрания. Во многом от того, насколько качественно работает аппарат, зависит эффективность депутатской деятельности. 

Список работников аппарата Законодательного Собрания области

 

1.

Руководитель аппарата Законодательного Собрания ЕАО

Парыгина

Людмила Александровна

2-38-52

Управление материально-технического обеспечения

2.

Заместитель руководителя аппарата Законодательного Собрания ЕАО – начальник управления материально-технического обеспечения

Габдулин

Касим Камилович

2-11-05

3.

Ведущий специалист 3 разряда

Придача

Александр Николаевич

 2-01-84

4.

Специалист 1 разряда

Жукова

Алена Александровна

2-37-67

2-04-02

Правовое управление

5.

Начальник управления

Лашко

Татьяна Романовна

2-38-37

6.

Заместитель начальника управления

Юдина

Ирина Анатольевна

4-15-54

7.

Консультант

Чеусова

Татьяна Юрьевна

4-15-54

8.

Главный специалист-эксперт

Мартынова

Руфина Белековна

 4-15-54

9.

Главный специалист-эксперт

Ефремова

Наталья Александровна

 4-15-54

Организационное управление

10.

Начальник управления

 

 

11.

Заместитель начальника управления

Червяткина

Галина Юрьевна

2-05-61

12.

Консультант

Широбокова

Наталья Александровна

2-05-61

Управление делопроизводства

13.

Начальник управления

Парыгина

Ксения Юрьевна

2-37-47

Общий отдел

14.

Заместитель начальника управления – начальник отдела

Васина

Наталья Геннадьевна

4-03-06

15.

Консультант

Шевченко

Ольга Фёдоровна

2-26-60

16.

Консультант

Муратова

Галина Владимировна

2-34-03

17.

Старший специалист 1 разряда

Якименко

Валерия Михайловна

2-26-60

Отдел лингвистической экспертизы и документационного обеспечения

18.

Начальник отдела

Новикова

Марина Анатольевна

4-03-06

19.

Консультант

Жирнова

Ирина Анатольевна

4-03-06

20.

Старший специалист 1 разряда

Исаева

Ольга Сергеевна

-

21.

Старший специалист 1 разряда

Мальцева

Наталья Владимировна

-

 Отдел по обеспечению деятельности председателя и депутатов Законодательного Собрания ЕАО

22.

Начальник отдела

Солдатенко

Елена Аркадьевна

2-01-84

23.

Консультант

Василенко

Анастасия Игоревна

2-01-84

 

Управление бюджетного планирования, финансирования и

бухгалтерского учета

24.

Начальник управления – главный бухгалтер

Встовская

Ирина Викторовна

4-08-41

25.

Заместитель начальника управления – заместитель главного бухгалтера

Коренева

Инна Владимировна

4-08-41

26.

Специалист по закупкам

Кузьмишина

Валентина Николаевна

2-01-84

27.

Ведущий специалист 1 разряда

Алехина

Наталья Юрьевна

2-29-30

28.

Ведущий специалист 3 разряда

Панина

Евгения Геннадьевна

2-29-30

Управление по связям со средствами массовой информации и

информатизации

29.

Начальник управления

Горелов

Дмитрий Викторович

2-35-78

30.

Консультант

Антонова

Елена Вячеславовна

2-02-53

31.

Старший специалист 3 разряда

Косухина

Ольга Аркадьевна

2-02-53

 
 
Яндекс.Метрика

© Законодательное Собрание Еврейской автономной области

679016, г. Биробиджан, проспект 60-летия СССР, 18

При полном или частичном использовании материалов, ссылка на Официальный интернет-сайт Законодательного Собрания Еврейской автономной области обязательна.

Разработка сайта Дмитрий Беккерман